Только что узнал, что умерла Ирина Бржевская. Еще два месяца назад! И ни слова в новостях, ни звука на ТВ!((Стыдно! Стыдно за наше эстрадное братство, которое давно уже лишь бляд*тво. Про всякое дерьмо, про каждый их пук и срак пишут каждый день, а проводить достойно легендарную певицу, одну из последних из той блестящей плеяды звезд 50−60 — нет! — на это ни ума, ни сердца не хватает.
Когда-то она была суперпопулярна. Молодым ее имя ничего не скажет, а вот старшему поколению — многое. Оно из тог…